Südtirol Fenster - finden Sie Ihren zuverlässigen Ansprechpartner

Unser Verkaufsteam besteht aus zuverlässigen und kompetenten Beratern, die stets bemüht sind Ihnen eine individuelle Lösung für Ihr Bauvorhaben zu unterbreiten.

Wir freuen uns Sie kennenzulernen

 

Ihre Südtirol Fenster Berater in der Provinz Bozen

Ambach Wolfgang

ambach.w@suedtirol-fenster.com

+393357012246

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Aldein, Algund, Altrei, Auer, Branzoll, Kurtatsch an der Weinstrasse, Kurtinig an der Weinstrasse, Leifers, Margreid an der Weinstrasse, Meran, Montan, Neumarkt, Pfatten, Salurn, Tramin an der Weinstrasse, Truden

Castlunger Christoph

castlunger.c@suedtirol-fenster.com

+393351363374

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Abtei, Corvara, Enneberg, St. Christina in Gröden, St. Martin in Thurn, St. Ulrich in Gröden, Wengen, Wolkenstein in Gröden

Knolseisen Florian

knolseisen.f@suedtirol-fenster.com

+393486935885

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Barbian, Brenner, Feldthurns, Franzensfeste, Freienfeld, Gufidaun, Klausen, Lajen, Pfitsch, Ratschings, Ritten, Sterzing, Vahrn, Villanders, Völser Aicha, Waidbruck

Knolseisen Thomas

knolseisen.t@suedtirol-fenster.com

+393488253131

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Brixen, Deutschnofen, Karneid, Lüsen, Tiers, Villnöß, Welschnofen

Lechner Robert

lechner.r@suedtirol-fenster.com

+393482640089

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Andrian, Burgstall, Eppan an der Weinstrasse, Gargazon, Kaltern an der Weinstrasse, Lana, Laurein, Nals, Proveis, Terlan, Tisens, Unsere Liebe Frau im Walde - St. Felix 

Mahlknecht Andreas

mahlknecht.a@suedtirol-fenster.com

+393356932200

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Glurns, Graun im Vinschgau, Kastelbell-Tschars, Laas, Latsch, Mals , Martell, Naturns, Partschins (Rabland), Plaus, Prad am Stilfserjoch, Schlanders, Schluderns, Schnals (Karthaus, Unsere Liebe Frau in Schnals), Stilfs, Taufers im Münstertal

Stampfer Manuel

stampfer.m@suedtirol-fenster.com

+393482960884

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Bozen, Dorf Tirol, Hafling, Jenesien, Kastelruth / Seis, Kuens, Marling, Mölten, Moos in Passeier, Sankt Pankraz, Riffian, Sarntal, Schenna, St. Leonhard in Passeier, St. Martin in Passeier, Tscherms, Ulten , Völs am Schlern, Vöran

Unterberger Armin

unterberger.a@suedtirol-fenster.com

+393479846522

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Gsies, Innichen (Vierschach, Winnebach), Kiens (Ehrenburg, Hofern, St. Sigmund), Mühlbach (Meransen, Vals, Spinges), Natz-Schabs (Viums, Raas, Aicha), Niederdorf, Olang, Percha, Pfalzen (Issing), Prags , Rasen-Antholz, Sexten (Moos), St. Lorenzen, Terenten, Toblach (Wahlen, Aufkirchen), Vintl (Weitental, Pfunders), Welsberg - Taisten

Widmann Hubert

widmann.h@suedtirol-fenster.com

+393482616009

Ihr Ansprechpartner in folgenden Gemeinden:

Ahrntal, Bruneck, Gais, Mühlwald, Prettau, Rodeneck, Sand in Taufers